LOT 53
DELFT
DELFT
DELFT
PAIRE DE PETITS VASES balustre à long col à pans coupés, en faïence émaillée en camaïeu bleu, signés.
XVIIIe siècle
Haut. 22,5 cm
25 Jan 2020
DELFT
DELFT
XVIIIe siècle
Haut. 22,5 cm
25 Jan 2020