LOT 64

Description DELMOTTE
Le christ en croix
Huile sur toile marouflée signée en bas à gauche et datée 1934
90 x 77 cm
(accidents)

04 May 2019

Description DELMOTTE
Le christ en croix
90 x 77 cm
(accidents)

04 May 2019