LOT 22
DELPORTE Charles (1928-2012)
"La Petite Fille", [19]72, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et numérotée [84] au dos, 60x50 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre