DELPUCH André
"La saison des rêves" Huile sur Toile technique alla prima 41 x 33 cm signée.
Frais de Transport offerts pour la France Métropolitaine.
"The season of dreams" Oil on technical canvas alla prima 41 x 33 cm signed.
Transport costs offered for Metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com