LOT 37

DELYSLE (XXe siècle) Marine Huile sur toile,... - Lot 37 - Audap & Associés

DELYSLE (XXe siècle) Marine Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 63,5 cm ; Larg. : 113,5 cm

29 May 2024

29 May 2024