LOT 8

DEMI ALLIANCE en or gris 750 millièmes sertie de petits diamants taille brillants. Poinçon hibou. TDD : 46. PB : 2,3 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt