LOT 52

DENMARK
Deux étuis à cigarettes en argent, le plus grand à fond ciselé formant motifs de damier, le plus petit à décor de rainures sur fond guilloché. Poinçons d'orfèvres.
Two silver cigarettes cases, hallmarked.
-L 19,7 x L 8,5 CM - L 7 3/4 x W 3 3/8 IN.
Poids/Weight 267,6g
-L 9 x L 8 CM x L3 1/2 x W3 1/8 IN.
Poids/ Weight 76,8g

26 Oct 2021

DENMARK
Poids/Weight 267,6g
Poids/ Weight 76,8g

26 Oct 2021