DER JUDASKUSS
Kleines Gemälde einer dicht gedrängten Szenerie in der Art des Felice TORELLI (1667-1748)
Öl auf Holz, restauriert, verso mit Resten eines Siegels, 18. Jh.
21 x 25,5 cm, Rahmen: 31 x 34 cm
THE JUDAS KISS
Small painting of a crowded scene after Felice TORELLI (1667-1748)
Oil on panel, restored, verso with remains of a seal, 18th c.
21 x 25.5 cm, frame: 31 x 34 cm
Kategorie: Gemälde
THE JUDAS KISS
Kategorie: Gemälde