DESALEUX Jean
Perrier " la France Boit,,, l'eau qui fait Pschitt" Gouache signée Jean DesaleuxImp.vers 1960Gouache / Vintage GouacheB.E. B +120 x 157 cmdéchirures, tache d'humidité, salissure, petits manques / big tear, water stains, dust, small missing paper