DESSAIGNE Eliane
"Sentier côtier" Peinture à l'huile sur toile 55 x 46 cm signée.
Frais de transport offerts pour la communauté Européenne, Suisse comprise.
"Coastal path" Oil painting on canvas 55 x 46 cm signed.
Transport costs offered for the European community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : dessaigne.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : dessaigne.dictionnairedesartistescotes.com