LOT 77
DESSAU Homme assis Huile sur toile signée... - Lot 77 - Euvrard & Fabre
DESSAU
Homme assis
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1956
45x31 cm
30 Sep 2020
DESSAU
Homme assis
45x31 cm
30 Sep 2020