DEUTSCH, FRoeHLICHES HAUSKONZERT
GERMAN 2nd h. 19th C. Merry house concert Oil on wooden panel. 26 x 20 cm (F. 38 x 31.5 cm). Indistinctly signed lower right 'Felix (?)'. Verso: on panel handwritten numbered. Min. damaged, rest. Frame.DEUTSCH 2. H. 19. Jh. Froehliches Hauskonzert oel auf Holz. 26 x 20 cm (R. 38 x 31,5 cm). Schwer leserlich signiert unten rechts 'Felix (?)'. Verso: Auf Platte handschr. nummeriert. Min. besch., rest. Rahmen.