LOT 27

DEUX AQUARELLES Bord de rivière et Arbre... - Lot 27 - Osenat

DEUX AQUARELLES Bord de rivière et Arbre et rochers Signées 24 x 19 cm et 14,5 x 26,5 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024