LOT 27

DEUX AQUARELLES Bord de rivière et Arbre et rochers Signées 24 x 19 cm et 14,5 x 26,5 cm

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière