Unsold
Lot 219

DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor bleu... - Lot 219 - Villanfray & Associés

DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor bleu blanc, l'une à décor floral, l'autre à décor d'un pagode dans un paysage. Chine, XX ème. (égrenures)