LOT 219
DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor bleu... - Lot 219 - Villanfray & Associés
DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor bleu blanc, l'une à décor floral, l'autre à décor d'un pagode dans un paysage. Chine, XX ème. (égrenures)
22 Nov 2021
22 Nov 2021