LOT 13

DEUX BROCHES ET UNE BOUCLE D'OREILLE en métal... - Lot 13 - Eve

DEUX BROCHES ET UNE BOUCLE D'OREILLE en métal doré et émail bleu à décor floral Poids brut : 11 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024