LOT 1
DEUX BUSTES formant pendants en terre cuite... - Lot 1 - Osenat
DEUX BUSTES formant pendants en terre cuite représentant des bacchantes pouvant symboliser l'Automne et le Printemps. XIXème siècle. H : 56 cm (quelques éclats)
26 Sep 2021
26 Sep 2021