LOT 1

DEUX BUSTES formant pendants en terre cuite... - Lot 1 - Osenat

DEUX BUSTES formant pendants en terre cuite représentant des bacchantes pouvant symboliser l'Automne et le Printemps. XIXème siècle. H : 56 cm (quelques éclats)

26 Sep 2021

26 Sep 2021