LOT 247

DEUX CHARMANTES LITHOGRAPHIES "FEMMES" ET "JEUNE COUPLE AU BAL" DE Leonor FINI (1907-1996)
Epreuves d'artiste signées en bas à droite
A vue : 35 x 28 cm

27 Nov 2020
France, Chantilly

A vue : 35 x 28 cm

27 Nov 2020
France, Chantilly