LOT 29

DEUX GROUPES EN BISCUIT, NIDERVILLER, XVIIIeSIÈCLE

représentant l'une une jeune jardinière portant des fruits dans un panier, accompagnée d'un enfant et l'autre une jeune fille tenant une cage, un jeune garçon tenant un oiseau, sur des bases circulaires.
Marqués Niderviller
(Restauration à l'oiseau et à l'arrosoir).
Two biscuit groups, Niderviller, 18TH CENTURY.
HAUT. 24 CM • 9 1/2 IN.

€500-800

16 Apr 2019

Marqués Niderviller
HAUT. 24 CM • 9 1/2 IN.

€500-800

16 Apr 2019