LOT 26
DEUX MIROIRS formant pendants de forme rectangulaire... - Lot 26 - Osenat
DEUX MIROIRS formant pendants de forme rectangulaire en bois redoré mouluré et sculpté de cartouches. Glaces d'origine. Epoque Louis XIV 55 x 44 cm (restaurations d'entretien)
26 Sep 2021
26 Sep 2021