LOT 55
DEUX PROFILS EN PENDANT sur fond de verre... - Lot 55 - Osenat
DEUX PROFILS EN PENDANT sur fond de verre bleu représentant Louis Antoine d'Artois Duc d'Angoulême et de Marie-Thérèse de France Duchesse d'Angoulême.
Cadre en bois tourné et laiton doré ciselé.
11.5 x 11 cm
Un fond bleu vendu.
XIXe siècle
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud
11.5 x 11 cm
Un fond bleu vendu.
XIXe siècle