LOT 0073

DEUX STATUETTES DE COLOMBES

DEUX STATUETTES DE COLOMBES
en biscuit émaillé bleu turquoise.
Chine, XIXe siècle.
A PAIR OF TURQUOISE GLAZED BISCUIT DOVES, CHINA, 19TH CENTURY.
HAUT. 17,8 CM (7 IN.)

PROVENANCE
Collection privée de la famille D.

06 Dec 2021

DEUX STATUETTES DE COLOMBES
Chine, XIXe siècle.
HAUT. 17,8 CM (7 IN.)

PROVENANCE

06 Dec 2021