LOT 157
DEUX STATUETTES porte-lumière de lansquenets... - Lot 157 - Ferri & Associés
DEUX STATUETTES porte-lumière de lansquenets patineurs en régule polychrome. Haut. 37 cm
28 Jan 2022
28 Jan 2022