LOT 71

D*FACE ( NÉ EN 1978)

Sans titre, 2018
Ensemble de deux oeuvres
Acrylique sur scies anciennes
Les deux signées au dos, l'une datée
16 x 61 cm (l'une), 11 x 51 cm (l'autre)

24 Oct 2020

Sans titre, 2018
Ensemble de deux oeuvres
Acrylique sur scies anciennes

24 Oct 2020