LOT 0146

DIAMANT-BROSCHE MIT PERLE Gelbgold. L. 3,6 cm

DIAMANT-BROSCHE MIT PERLE Gelbgold. L. 3,6 cm, Ges.-Gew. ca. 8 g. Geprüft 14 K. Zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,76 ct., eine Perle, D. ca. 8,1 mm, 14 Diamaten im Altschliff, zusammen ca. 0,7 ct. Alle Elemente einzeln mit Drehfunktion abnehmbar und alternativ mit entsprechenden Gegenstücken als Ring bzw. Ohrstecker zu tragen (nicht mitgeliefert).

07 Dec 2019
Germany, Düsseldorf

07 Dec 2019
Germany, Düsseldorf