LOT 178
DIECI VASETTI PORTA FIORI, MILANO, SECOLO XX, FIRMATI FARAONE
in argento sterling dorato, basi circolari con volute rocaille, corpo conico scanalato con bordo ondulato, alt. cm 9,5, diam. cm 5, complessivi g 1570
TEN SILVER GILT LITTLE VASES, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF FARAONE
09 Dec 2021
Italy
09 Dec 2021
Italy