LOT 178

DIECI VASETTI PORTA FIORI, MILANO, SECOLO XX, FIRMATI FARAONE

in argento sterling dorato, basi circolari con volute rocaille, corpo conico scanalato con bordo ondulato, alt. cm 9,5, diam. cm 5, complessivi g 1570

TEN SILVER GILT LITTLE VASES, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF FARAONE

09 Dec 2021
Italy

09 Dec 2021
Italy