LOT 96
DIEHL à PARIS. Table travailleuse en marqueterie... - Lot 96 - Alexandre Landre
DIEHL A PARIS. Table travailleuse en marqueterie de ronce à pieds cambrés, ornementation de bronzes dorés aux angelots. Style Louis XV, époque Napoléon III. Dimensions : 72 x 57 x 43 cm
28 Nov 2021
France, Beaune