LOT 5

DIGNITAIRE dans l'attitude de la marche Bois... - Lot 5 - Eve

DIGNITAIRE dans l'attitude de la marche Bois naturel sculpté De style Egyptien H : 41 cm (Manque la partie basse du corps, accidents, manques)

27 May 2024

27 May 2024