LOT 36

Description DIJON, 1785
Plat à pigeon en argent de forme ovale mouluré de filets, gravé des deux côtés du marli du chiffre 9 et d’armoiries d’alliance dégravées. Anciennes réparations et usures.
Poids : 679,90 g - longueur : 33 cm - largeur : 21,7 cm

15 Mar 2019

Description DIJON, 1785

15 Mar 2019