LOT 66

DIOR: BAGUE MORGANITE ET AIGUES-MARINES

Ornée d'une morganite taille poire épaulée d'aigues-marines taille poire, signée Dior, numérotée, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poinçon de maître, tour de doigt 54, poids brut 10.76 g, écrin signé Dior.

26 Jan 2022

26 Jan 2022