LOT 294
Description DIOR. Bague en or jaune 18k ornée d'une petite perle de culture tenue par une chaînette, une fleur à l'extrêmité, signée et numérotée - Poids brut: 4,2 gr - TDD: 53.
10 Sep 2019
10 Sep 2019