DIOR Bague et paire de clips d'oreilles "Navet"
DIOR
Bague et paire de clips d'oreilles "Navet"
En or jaune 18k, sertis de tsavorites, d'émeraudes, de diamants taillés en brillant et de trois perles de culture
Signés et numérotés
TDD: 56, Haut.: 1.5 cm, Poids total brut: 36.13 g
A diamond, emerald, tsavorite garnet, cultured pearl and 18k yellow gold ring and a pair of ear clips, by Dior
RAPPORT DE CONDITION:
Signés Christian Dior et numérotés B3059 et A3364
Manque une émeraude
CONDITION REPORT:
Signed Christian Dior and numbered B3059 and A3364
One emerald is missing
Estimation 7 000 - 10 000 €
DIOR
Signés et numérotés
RAPPORT DE CONDITION:
Manque une émeraude
CONDITION REPORT:
One emerald is missing
Estimation 7 000 - 10 000 €