LOT 285

DIOR. Montre de Dame, modèle " Christal ",... - Lot 285 - Lynda Trouvé

DIOR. Montre de Dame, modèle " Christal ", en acier, céramique et diamants, mouvement automatique, boîtier en acier serti d'un pavage de diamants et céramiques, cadrans dans un entourage de diamants, de couleur noir, avec en son centre des incrustations de diamants et signé DIOR (infime rayure sur le verre en haut à droite) bracelet en acier et céramique à pointe " diamant " de couleur noir, boucle double plis.
Poids brut : 91,6 g.

19 Nov 2021

Poids brut : 91,6 g.

19 Nov 2021