DIOR. Montre de Dame, modèle " Christal ",... - Lot 285 - Lynda Trouvé
DIOR. Montre de Dame, modèle " Christal ", en acier, céramique et diamants, mouvement automatique, boîtier en acier serti d'un pavage de diamants et céramiques, cadrans dans un entourage de diamants, de couleur noir, avec en son centre des incrustations de diamants et signé DIOR (infime rayure sur le verre en haut à droite) bracelet en acier et céramique à pointe " diamant " de couleur noir, boucle double plis.
Poids brut : 91,6 g.
Poids brut : 91,6 g.