LOT 768
DIOR
DIOR
Petit sac boston en toile Dior oblique rose et cuir verni blanc, ornée de fleurs perlées, de sangles Dior et strass.
Cadenas clipsable signé, intérieur rose.
Circa 2000
Taille : env. 18x30x13cm
Usures et traces.
07 Sep 2020
DIOR
Circa 2000
Taille : env. 18x30x13cm
Usures et traces.