Unsold
Lot 72

DIPINTO BIMBA F.TO D. FUNARI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

RITRATTO DI BAMBINA
Olio su tavola, cm. 46 x 34
Firmato e datato 'D. Funari, 1942', in basso a destra
Schizzo architettonico al retro
In cornice
Date
02 Oct 11:00 - 12 Oct 2021
Location
Italy