LOT 306

DIPINTO CAVALIERE E CONTADINA

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO CAVALIERE E CONTADINA IN PAESAGGIO Olio su tela, cm. 43 x 31 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Un piccolo foro in basso a destra

08 Dec 2021
Italy, Lazio

08 Dec 2021
Italy, Lazio