LOT 306
DIPINTO CAVALIERE E CONTADINA
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO CAVALIERE E CONTADINA IN PAESAGGIO Olio su tela, cm. 43 x 31 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Un piccolo foro in basso a destra
08 Dec 2021
Italy, Lazio