LOT 0279
DIPINTO FIAMMINGO SU TAVOLA
Raffigurante Personaggi In Giardino. XVIII secolo , Paesi Bassi . h cm 18 x 35
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo