LOT 74

DIPINTO RITRATTO DI TEATRANTI DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI TEATRANTI
Olio su tela, cm. 75 x 60

PROVENIENZA
Famiglia romana

CORNICE
Cornice in legno dorato con sezione interna piatto con margherite agli angoli e bordo a ghirlanda, del XIX secolo

05 Dec 2023
Italy

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI TEATRANTI
Olio su tela, cm. 75 x 60

PROVENIENZA
Famiglia romana

CORNICE

05 Dec 2023
Italy