Unsold
Lot 0251

DIVANO struttura in legno intarsiato, laccato e dorato

DIVANO
struttura in legno intarsiato, laccato e dorato, con schienale e seduta imbottiti e rivestiti in stoffa nera
Produzione Francia, 1930 circa
cm 220x75x99,5

A SOFA, INLAID WOOD STRUCTURE, BLACK FABRIC UPHOLSTERY