LOT 70

DIVERS MUSICIENS

Groupes de compositeurs contemporains, violons célèbres, compositeurs dramatiques, jardin de l'harmonie
Lithographies de Télory, N. Maurin. Quelques rousseurs, taches et traces de plis. Sans marges ou petites marges.
49 x 63 cm et 51 x 66 cm
On joint 2 photos de Richard Wagner, F. Chopin.
Ensemble 7 planches.

03 Dec 2021

49 x 63 cm et 51 x 66 cm
Ensemble 7 planches.

03 Dec 2021