LOT 50
DIX CARREAUX carrés en faïence à décor manganèse de médaillons avec huit paysages chinois, un cheval et un chien.
Delft, XVIIIe siècle
11 x 11 cm
(Un éclat au chien)
25 Jan 2020
Delft, XVIIIe siècle
11 x 11 cm
(Un éclat au chien)
25 Jan 2020