LOT 14

DOMENICO PURIFICATO Senza titolo

DOMENICO PURIFICATO
1915-1984

Senza titolo
Tecnica mista su carta intelata
cm. 70x50
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso

DOMENICO PURIFICATO
1915-1984

Senza titolo
cm. 70x50
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso