LOT 14
DOMENICO PURIFICATO Senza titolo
DOMENICO PURIFICATO
1915-1984
Senza titolo
Tecnica mista su carta intelata
cm. 70x50
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
DOMENICO PURIFICATO
1915-1984
Senza titolo
cm. 70x50
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova