DONNEAUD Jacques
"Rouge, noir, abstrait" Techniques mixtes sur toile peinture acrylique sable collages 60 x 60 cm signée en bas à gauche titrée datée et signée au dos.
"Red, black, abstract" Mixed media on canvas acrylic paint sand collages 60 x 60 cm signed lower left titled dated and signed on the back.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com