DONNEAUD Jacques
"NU ROSE" Mixte 75x115 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste :
donneaud.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website :
Le site de l'artiste :
Artist website :