LOT 0070
DORAZIO PIERO A Faire I
Olio su tela ovale
Anno 1982
Dim. 68x5x48x5
Opera accompagnata da certificato di provenienza e autenticit� su foto
Al verso titolo, data e firma
22 Feb 2020
Italy, Carrara
Olio su tela ovale
Anno 1982
Dim. 68x5x48x5
Al verso titolo, data e firma
22 Feb 2020
Italy, Carrara