LOT 54
DORAZIO PIERO Roma 1927-Perugia 2005 “Cecarola IV”
DORAZIO PIERO Roma 1927-Perugia 2005 “Cecarola IV” serigrafia su carta a 21 colori cm 50x70. Firmata e datata 1985 in basso a destra, tiratura F.C. in basso al centro.
Time
21 Oct 2021
Time
21 Oct 2021