DOSIERE Edouard
"Les nymphéas de Monet (jardin de Giverny)" Huile sur toile 98 x 79 cm signée en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"The water lilies of Monet (garden of Giverny)" Oil on canvas 98 x 79 cm signed lower right.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com