LOT 125
DRAGEOIR couvert en cristal et monture en... - Lot 125 - Ferri & Associés
DRAGEOIR couvert en cristal et monture en bronze doré et ciselé en forme d'athénienne à décor de têtes de putti. Prise du couvercle papillon. Époque Restauration. Haut. 32 cm
28 Jan 2022