LOT 125

DRAGEOIR couvert en cristal et monture en... - Lot 125 - Ferri & Associés

DRAGEOIR couvert en cristal et monture en bronze doré et ciselé en forme d'athénienne à décor de têtes de putti. Prise du couvercle papillon. Époque Restauration. Haut. 32 cm

28 Jan 2022

28 Jan 2022