LOT 382

DUBASTY Joseph (actif entre 1808 et 1842). Portrait d'homme. Miniature sur ivoire encadrée. Signé et datée 1841. Dim. totales 16 X 12,5.

24 Jun 2021
France, Besançon

24 Jun 2021
France, Besançon