LOT 382
DUBASTY Joseph (actif entre 1808 et 1842). Portrait d'homme. Miniature sur ivoire encadrée. Signé et datée 1841. Dim. totales 16 X 12,5.
24 Jun 2021
France, Besançon
24 Jun 2021
France, Besançon