LOT 14

DUCHESSE BRISÉE en trois parties en bois... - Lot 14 - Osenat

DUCHESSE BRISÉE en trois parties en bois naturel sculpté de fleurettes et feuillages à dossier gondole, la ceinture sinueuse, les accotoirs galbés, elle repose sur des pieds cambrés. Époque Louis XV. H : 93 Longueur totale : 200 Larg : 80 cm (restaurations d’usage)

26 Sep 2021

26 Sep 2021